09 июня 2016

Видеочат рулетка. 10 фактов о рулетке.

Вас манит рулетка своей неизвестностью, ведь каждый из вас имеет и совесть и какие-то принципы, а так просто взять и начать общаться с незнакомым человеком готов не каждый..

Итак 10 интересных фактов о рулетке:

В видеочат рулетке можно общаться только от 18+ 
Дело в том что вы никогда не знаете что сидит в этих чатах, поэтому туда лезут разные неадекваты, которые просто достают из штанов прибор и начинают им махать.

Неадекватов мужиков больше чем всех остальных
Те кто пытается что-то достать из штанов значительно больше чем вы думаете, будьте бдительны, если вы пришли туда не за этим смело жмите БАН

Прежде чем вы отправите неадеквата в БАН, вы успеете насмотреться
Любых неадекватов легко отправить в БАН, для этого достаточно нажать на кнопку, но для нажатия нужна причина, и эту причину придется увидеть.. Но так им и надо.

Люди часто сливаются от непонимания что они хотят от видеочата
Предле чем войти в видеочат надо поставить какую-нибудь цель, иначе ваше общение превратиться в ругань, перебранку, демонстрации органов и угрозами

В видеочатах больше мужиков, а анкет больше у девушек
Девушки приходят в видеочаты чаще имея цель познакомиться, чем мужское население, которое чаще приходит удовлетворить свои мелкие потребности поругаться, самоутвердиться, победить. Именно поэтому анкет больше у девушек, и это приятно нам мужикам.

Вас записывают
И вы должны это понимать приходя в видеочат, вас запишут, отредактируют и выложат куда-нибудь. Конечно в 99% случаев это не так, однако нужно понимать что каждый раз может оказаться тем самым 1%. Особенно если вы чем-то отличитесь в видеочате.

На вас хотят заработать прямо в видеочате
Часто в видеочат приходят за интимом, это нужно понимать, если вы не ищите интима вы наверняка сразу сможете это определить и быстро переключиться на нового собеседника.

Собеседник может уже знать откуда вы
Будьте осторожны в разговорах, наверняка про вас уже знают в каком вы городе, а то и районе. Это часто бывает узнать не сложно, поэтому старайтесь не рассказывать где вы храните ключи от дома и другую важную информацию, люди могут этим воспользоваться.

Вы можете встретить знакомого в рулетке
Да и так бывает, вот будет смешно если вы встретите там знакомого человека.

Видеочат рулетка это весело
И все же видеочат рулетка это отличный способ провести время, особенно на пару.. Очень полезно уметь легко заводить новые знакомства и разговаривать на разные темы.

Наслаждайтесь жизнью !

Всего вам наилучшего

Видеочат рулетка