03 мая 2012

Вся правда о GoldHost.ru

Проклятый хостинг GoldHost, - саппорт отвечает раз в сутки если повезет. На аську не отвечает, телефонов на сайте нет. Личного кабинета для держателей доменов нет. Вообщем гандоны полные. Ну и еще сменили кошель на BL0, там уже претензия висит. Раньше их ломали, по собщению с REG.RU увели пачку доменов, но потом конечно вернули. Ну и сайт так же был заражен одно время каким-то вирем, это с форумов вычитал. А да.. сейчас они мне не продляют домен, который я оплатил за 500 рублей !!!!  .NET, хотя на морде написано что .NET стоят 350 !!!. Пишут что платеж не пришел, хотя я по 100 раз делаю платежи через WebMoney и четко понимаю что платеж прошел успешно в истории все написано прекрасно.
Это что РУССКИЕ ЧТОЛИ ?
Написал в поддержку Internic, мы там с девченкой беседовали и порешили дать им сутки на приход в сознание. Иначе будут приняты меры. Вообщем такие козлы вообще кашмар, как таких земля носит ? Кстати раньше они были одними из лидеров по самым низким ценам  на хостинг в рунете. Поэтому я с ними и связался. Не гонитесь за дешевизной.

С русскими работают с REG.RU в буржунете с Internic.com. Сервера германские вроде, хозяева Казахи вроде, судя по серчовским данным.


Видеочат рулетка