01 ноября 2011

Генератор и че из него толку ?

Генератор нужен для того чтобы служить моторчиком для сайта. Сайт просто не может жить без сердца, без моторчика, который будет давать видимость работы. Видимость работы lzk поисковых и для людей, однако что там на смом деле написано не так и важно, главное что оно появляется, а кому это надо не важно, кому-то все равно важно, раз пишут, пусть трем вонючим безьянам, ну хрен с ними.

Дышащий организм – это ребенок перед телевизором, толку нет, только жрет и потребляет электричество. Надо научить его чему-то полезному, Для этого надо найти для него ремесло. Например Кранам для кухки, пусть себе изучает вопрос, пишут сам себе афигительные статьи и рассказывает их другим, и люди к нему потянутся, главное чтобы интересно было.. так сказать с задоринкой.

А что это значит ?

Ну теория в нем должна быть статьи картинки, много статей и картинок, наверное все в мире.. но гед изюминка ? Изюменка это конечно же свой фокус, свое ноухау. Свое ХауНоу он должен состряпать сам. Ну точнее надо сделать какой-то сервис для этой херни. Сервис ну какой для кранов должен быть ? Прямо загадка.. Красивая галерея офигенных кранов ? офигенное видео ?

нет.. Правильно  Этакий мастер по выбору крана. там чего должно быть ?

Кран для куда ?

За сколько ?


Видеочат рулетка