03 июня 2013

Как заработать в Интернете ?

Легко. Но сначала трудно. Сначала вам нужно найти тот метод который вам понравится. Говноссылки, продажа туфлей, заработок на партнрке и т.п.

Опробуйте метод, SEO или Арбитраж. Или и ! Далее если метод нравится ион приносит, значит вы нашли в стене дырку где лежат деньги. Начинайте долбить это место.

Сделайте простой сайтик, и постепенно наполняйте и развивайте его. Наполняйте и развивайте.. долбите и долбите в одно место, пока оттуда не начнет сыпаться все больше и больше.

Дыра в стене будет такой чтобы из нее сыпалось максимум. Долбите рядом если больше не сыпется. Если рядом тоже пусто, и все деньги высыпались, то все. Вы забрали деньги, но их привезут наверняка еще и посыпется снова.

И будет сыпаться так всегда пока вы развиваете, или даже не развиваете, тоже может сыпаться долго.  Да вас будут бить, поэому не делайте ничего на ВордПрессах, покупайте дизайны, не используйте чужих фото без разрешения. Работайте лучше с Облаками, например Диджитал Оушен.

Лучше если бы ЦМС вы написали сами. Да сначала простую, и да, больше чтобы не усложняли. Ну или взяли нечто простое, например голый HTML.

Забудьте про то что пишут все. Все идут по легкому пути и встают на те же грабли.

Зарегистрируйте ИП, ЧП, ООО, не прячте деньги, пусть это будет вашим бизнесом а не воровством.

Не рисуйте дизайн, закажите его.

Не суйтесь во все стороны сразу (SMO, SEO, Арбитраж Директа, Адворда, Тизеры и т.п.)

Работайте с чем-то одним уже, со временем возьмете все, но начните с простого с одного.


Видеочат рулетка