22 октября 2011

Пишем свой генератор текстов

Раньше я писал генераторы блягодаря некоторым постоянным источникам типа статистики по новым добавленным товарам или сайтам в разные каталоги, тема неисчерпаемая и глубокая, клепай страницы – нехочу.

Сегодня вспомнив SEOConference 2011 и увидев собсвтенно написаную поисковую машину для некоторых нужд понял что генератор текстовины можно написать еще вокруг базы данных. Например коды городов или еще чего. Тут есть одна неловкость, надо результаты поиска индексировать , если у нас одна поисковая форма, то по умолчанию индексации не будет ибо поисковики не умеют вводить сами в формы данные, хотя об этом и писали но они просто не смогут ввести то что надо, поэтому мы исскуственно генерим ссылки на результаты поиска по базе, окружая ее ранками, статой, и слабой псевдогенереной текстовухой.

 

По сути те же коды городов не принесут желаемого трафика, однако просто дадут больше страниц в индекс, а если это делать постепенно, то это будет накладывать положительный фактор на сайт, что дает нам как траст так и помот в скором росте Пузомерки Тиц.

Приходите еще почитать, и я вообще в шоке сколько можно написать всего, были бы руки.


Видеочат рулетка