29 октября 2011

Как я делаю говносайты и зарабатываю на них.

Этот блог не для всех а для тех кто случайно меня нашел ;)
1. Я ищу инетерсную идею, например: подстилки для поросят, или: ненвижу iPhone
2. Пишу сервис, где реализуется некоторое полезное действие с точки зрения темы, ну например, если это онлайн чат без регистрации, то это чат, если это новинки мониторов, то делаю галерею новинок в широком формате, есть один ньюанс, сервис это по сути AJAX одностраничник.
3. Собираю источники интересных новостей по этой теме в кучку и пишу  копипастилку, но чтобы текст был интерсным для этой темы.
4. Подбираю ключи для темы 3-10 ключей и пишу за месяц эти статьи. Эти статьи  оооочень качественные, я бы сказал журнального качества, публикую их на сайт и даю ссылки на них с морды сервиса
5. Ставлю аккуратно контекст, WizardBanner
6. Покупаю и у друзей менясь ссылками с нужными анкорами на морду сервиса, прокачиваю тему по Тицу
7. Жду пока трафик вырастет до 100 а Тиц до 10, затем Сайт сажу в Говнобиржи и пытаюсь посадить в GGL,Rotapost,Blogun,Kazapa, меньше 80 рублей не беру за заметку. Может быть вешаю тизерку.
8. Далее раз в месяц пишу заметку журнального качества по новому ключу, дополнительному
9. Как только трафик переходит >500 челосук (человек в сутки). Начинаю писать софтину сопутствующую сервису для продажи или/и начинаю к сервису прикручивать платные функции, в последне время стал думать об английском варианте аналогов.
Все могу сделать сам, но и иногда заказываю что уж очень сложное.

Видеочат рулетка