31 марта 2013

Российские Баги

Читаю сегодня: Президент решил вернуть вознаграждения донорам  !

Ах какой прекрасный у нас президент.

 

Вчера слушаю финамФМ:

Государство решило задним числом уменьшить социальные отчисления для Ипшников. Ах какое у нас хороше государство - уменьшает отчисления, делает бизнес доходным.. ммм. Красота !

 

Государство ввело Единый реестр и у меня заблокировали сайты на wordpress.com, ну .. заодно видимо.

А потом мне их разблокировали.. ничего что Яндекс их мог выплюнуть ? Зато сейччас все хорошо у меня появились мои сайты СНОВА ! Алелуйа ! Спасибо Государство что разрешило.

 

Сейчас читаю: ЖЖ заблокировала блог о почте РФ на news2.ru значит скоро должны разблокировать и подарить создателю блога щедрый и богатый интересным контентом сайт. Не ?

Да вы честно знаете что твориться в этой чертовой почте РФ ? там продают тушенку и памперсы.. лапшу, шпроты, шоколад, газеты, открытки, подарочные сувениры и т.п. Государственная бюджетная организация занимается коммерческой деятельностью ! И это все прекрасно знают.

 

Нормально..

 

Запрещенная информация, из-за которой популярная социальная сеть Facebook могла быть заблокирована в России, удалена с ресурса.

Спасибо Единый реестр.

 

А вот еще:

Французские студенты разработали приложение для смартфонов, позволяющее отмечать на картах собачьи фекалии. Они надеются решить проблему с нерадивыми хозяевами не убирающими за своими питомцами

 

ууу.. а у нас в городе по 10 собак на каждой помойке живет. Ну.. не по 10 конечно, но стаи у помоек тусуются. Какие там какашко-уборщики.. в подъезде у родителей недавно человек насрал.

Ну надо же...

Чудеса !


Видеочат рулетка