07 марта 2013

Формализовалка для текстовставлялки

В текст надо вставить:

  1. Картинки (много)
  2. видео (много)
  3. ссылки перелинковки (1)
  4. соц опрос (много)

 

Как вставлять ?

По тексту для картинок должны быть раскиданы метки (после первого предложения, и потом через каждые 4 предложения)

Если картинка одна то он вставляется в первую метку, если картинок много, то они постепено вставляются в каждую последующую метку, пока те не кончатся.

Вообще сеййчас в 100% хватает и 1 картинки, сомневаюсь что потом надо будет больше.т.е. картинки можно вставить и путем копирайтера, а автокартинку уже вообще встаавлять не надо.

Одна фотка будет !

это как правило логотип сайта или что-то из ассортимента вот и все. много картинок не надо. Остальное должен ставить копирайтерег.

 

видео.

Конечно хочется в пост навставлять несколько видеосюжетиков, но опять это задача так-то копирайтера подобрать в тему, однако оставим возможность вставки в конец нескольких видео и все пока

перелинковка. надо определить метку в например 10 предложение и после него вставлять. тут и думать нечего рабочая безизменна

 

соцопросы.

Их бы я переработал вообще координально, но это не вопрос сегодняшнего дня, эта работа может запороть работу над ГГЛкой, поэтому оставляю эту функцию такой какая пока и есть, т.е. опрос в конце,а потом я уже переработаю как надо.


Видеочат рулетка