05 декабря 2011

Технология заработка на PR от Google

Узнал я эту технику от чела  который сам по себе из черных кругов, закрытого форума кликфродеров и порноиндустрии. Суть следующая: Делается сайт с многом страниц. Раз это для Гугла то тут как бэ нет проблемм с индексацией, но се равно на унике делается.

Статей должно много. Далее сайт немного прокачивается до той степени чтобы нагнать на одну страницу PR хотя бы до 1, конечно умеют и до 2 внутряком. Далее нагнанный PR1 продают за 2$-10$ В среднем 5$. За PR2 платят раза в 2 больше уже. Далее продают места на странице на срок гарантиии биржи, где продали место.

По истечении срока (от 3 месяцев до 6 месяцев), весь внутряк направляют на новую страницу, а с этой вес исчезает и становится PR0, Новая страница через какое-то время получает PR1/2 и продается. Далееопять по гарантии держится и снова сливается но новую.

Технология не хитрая, но требует серьезного масштабирования, чтобы заработок был серьезным, а значит все дело должно принудительно ставиться в хороший поток.

Интересно что Google же имеет так называемые апдейты PR, но тут учитывается то что PR умеет обновляться без Апов, иначе ждать по 3 месяца - дело неблагодарное.

Подожду вашего мнения. Бывает ли такое ?


Видеочат рулетка