06 декабря 2011

Правила Rotapost и Димок

Странно, всем известный Димок(blog.dimok.ru)(владелец Rotapost) в личной переписке  сказал что я нарушаю правила Rotapost размещая задания не на главной странице. Я же разместил около 40 постовых и 5 статей в течение пары лет, если не больше. Стоит заметить что в правилах Rotapost отчетливо не указано что постовые должны быть на главной странице, а про статьи вообще ни слова в правилах нет, хотя есть какие-то посты и пресс-релизы. Что из них статьи а что пресс релизы ума не приложу. Отсюда вопрос: Правила Rotapost вообще видно никто не читает? да и не только Rotapost, а если кто-то прочитает то вдуматься не успевает, потому что начинаешь креститься сами знаете когда. Сейчас жду от Димка ответа. Кстати у Неких Постов в правилах действительно написано что посты должны быть в основной ленте, но с юридической точки зрения нельзя сказать что посты это и есть статьи, ибо об этом ну нигде не написано.


Смысла скрывать что-то Димку думаю нету, это просто еще не устоявшиеся правила, кстати которые имеют какие-то странные смешные требования. Например: Рекламодатель может подать заявку на размещение поста, пресс-релиза или постового на сайте вебмастера в разделе "купить". Зачем об этом упоминать, конечно может, он так же может подать заявку на размещение в разделе "Морковка". Просто это пишется в задании. Рекламодатель просто имеет право подать заявку на размещение в определенном разделе, к сожалению не всегда такие разделы есть, и не всегда их будут создавать ради одной заявки.
Вспоминается GGL  своими заявками. Там приходят такие смешные штуки как: Надо  мол написать заметку в уже проиндексированной статье. Представляете картину репина ? Была статья о Холодильниках, бабааах дописываешь снизу еще столько же но про LineAge. Вот классная страница получается.


Видеочат рулетка